Доступная среда

Специально предусмотренные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, объекты спорта в ДОУ отсутствуют.

В     МДОУ «Детский сад №7» нет детей  инвалидов и лиц с ОВЗ.

Созданы следующие условия: обеспечен равный доступ к образованию для всех воспитанников  с  учетом     разнообразия   особых   образовательных потребностей и индивидуальных возможностей.

Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основания, в том числе с имеющимся в ДОУ оборудованием.