Школа Безопасности

08 апреля 2016 года в рамках профилактического мероприятия ««Школа  Безопасности»» инспектор ГИБДД С.С. Никитенко, провела Уроки дорожной безопасности с воспитанниками старших групп. На этих уроках инспектор рассказала ребятам о том, почему так важно соблюдать Правила дорожного движения, в частности, переходить дорогу только в установленных местах, ездить в автомобиле в детском автокресле, не играть на дороге, двигаться по краю проезжей части навстречу движению транспортных средств и т.д. Урок проходил в форме беседы, в которой дети принимали активное участие, показав неплохие знания Правил безопасного поведения на дороге.