Вниманию родителей

Важно! Если ребенок был поставлен на очередь в детском саду(до существования электронной очереди) то его не нужно ставить на очередь через сайт повторно. Свой идентификатор вы можете узнать в любом ДОУ,в который стоите на очереди для дальнейшего отслеживания его позиции. Заявки из системы не пропадают! Если система выдала вам идентификатор,то постановка на учет прошла успешно и нет необходимости выполнять ее повторно. Если при подаче заявления с портала вы указали наличие льгот или потребности по здоровью, Вам неоходимо в течение 14 дней явиться в любое из выбранных вами ДОУ и подтвердить льготы/потребность по здоровью соответствующими документами. При неявке и не подтверждении данных заявление в очередь поставлено не будет!