Уважаемые родители!
Вот и наступил долгожданный для нас с Вами праздник - День знаний, 1 сентября. Поздравляем Вас с началом нового учебного года и обещаем, как и прежде, радовать и удивлять Вас и наших воспитанников выставками, семейными спортивными праздниками, утренниками, конкурсами ...
Не смотря на то, что сентябрь не радует нас хорошей погодой, сотрудникам нашего детского сада удалось организовать замечательный, яркий праздник здоровья и спорта "Здоровые дети в здоровой семье" для детишек на улице.
В гости к ребятам приходил клоун Клёпа, который с удовольствием играл с ребятами в музыкальные игры, участвовал в кроссе и, конечно же, пил вкусный чай с ароматными булочками.